Перейти к содержанию
Asterios

Всё же Питер - самый культурный.


DuBePcANT

Рекомендуемые сообщения

t8MDOVd.jpg

сидим у меня, пьём висКу. и смотрю под окном роется в урне бомжик, достал картошку, вроде. ест. а потом, сложил весь мусор в урну. вот он уровень интеллигенции в Питере. это уровень на грани космоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вынес бы мужику нормальной еды че ты , или тока и можете на камеры снимать , одноклеточные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бло, йа их боюсь. я как-то был понятым в парадной. у нас в сталинке бомбоубежище. там сын бомж мать мобжу убил. снимки, клочки волос. приятно мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй я соглашусь что Питер культурный, но ищо добавлю что в Питере умные не зомбованые люди живут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй я соглашусь что Питер культурный, но ищо добавлю что в Питере умные не зомбованые люди живут!

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

t8MDOVd.jpg

сидим у меня, пьём висКу. и смотрю под окном роется в урне бомжик, достал картошку, вроде. ест. а потом, сложил весь мусор в урну. вот он уровень интеллигенции в Питере. это уровень на грани космоса.

фотаграфия фейк! ничиво не видно тут я тоже так могу сфоткать пол и сказать что там бомж рылся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотаграфия фейк! ничиво не видно тут я тоже так могу сфоткать пол и сказать что там бомж рылся

зачет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...