Перейти к содержимому


Фотография

Наши ёлки 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#181 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 января 2014 - 15:13

Shtuchka, очень красивая елочка. Надо будет нам тоже верхушкой для елки обзавестись. Подозреваю, что в доме обитает кошка?
Nadya, могу всю коллекцию фоток с президентом показать. Их уже 5 собралось. Думаю, это не будет совсем уж оффтопиком)))
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#182 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 929 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 10 января 2014 - 15:15

Shtuchka, очень красивая елочка. Надо будет нам тоже верхушкой для елки обзавестись. Подозреваю, что в доме обитает кошка?

Правильно подозреваешь :)
Поэтому ни дождя, ни мишуры - всё ест!

#183 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 10 января 2014 - 16:01

А это моя ёлка, правда, искусственная

Изображение

Красивая! У нас тоже искусственная - я не комплексую, даже наоборот. Берегу природу! :oi:


Nadya, могу всю коллекцию фоток с президентом показать. Их уже 5 собралось. Думаю, это не будет совсем уж оффтопиком)))

Давай!


Правильно подозреваешь :)
Поэтому ни дождя, ни мишуры - всё ест!

А я думала, что только мой кот страдает маниакальным желанием покушать дождика и потом страдальчески поташнивать по углам :shok:

#184 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 929 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 10 января 2014 - 16:03

А я думала, что только мой кот страдает маниакальным желанием покушать дождика и потом страдальчески поташнивать по углам :shok:

Это всеобщая кошачья страсть. Ветеринар наша говорила, что у них прямо поток в НГ кошек оперируется. У них мишура забивает кишечник и кирдык, она ж не переваривается

#185 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 января 2014 - 16:38

Да, я тоже статью читала, что для кошек новогодние праздники - опасная пора, а для ветеринаров - очень загруженная. Дождика, мишуры наглотаются, а потом без операции их не вытащить - если потянуть, что можно кишечник распороть. Там в статье еще было, что они елки искусственные едят, в связи с чем тоже возникают проблемы, но не такие фатальные, а еще гирлянды иногда. Ну и проблемы с пищеварением от переедания :pizza:
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#186 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 января 2014 - 16:43

Давай!

:oi:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#187 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 10 января 2014 - 16:55

Надо тоже срочно что-то предпринять...для коллекции :lol: :lol: в принципе слава инету можно за все года прокрутить и сфоткаться :-))

#188 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 741 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 10 января 2014 - 16:58

Красавица :flower:

#189 Арктический Тупик

Арктический Тупик

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 523 сообщений
  • Город:где-то за Полярным кругом
  • Имя: Анастасия

Отправлено 10 января 2014 - 17:01

А я думала, что только мой кот страдает маниакальным желанием покушать дождика и потом страдальчески поташнивать по углам :shok:


Это всеобщая кошачья страсть. Ветеринар наша говорила, что у них прямо поток в НГ кошек оперируется. У них мишура забивает кишечник и кирдык, она ж не переваривается


Изображение

Аня, классная традиция! :flower:
- Давай представим, что этот кофе – шампанское.- Зачем это делать?- Чтобы праздновать жизнь.

#190 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 января 2014 - 17:03

Наташа, спасибо :rose:

Надо тоже срочно что-то предпринять...для коллекции :lol: :lol: в принципе слава инету можно за все года прокрутить и сфоткаться :-))

А мы в этом году ввели новую традицию - с этого года у нас на елке будет висеть год, который встречаем. И надо сфоткаться на ее фоне всем человечьим составом (кошка спряталась в этом году от "фотографов", может потом и вообще всем составом, включая животных, будем фоткаться). Подглядели эту идею, просматривая старые фотоальбомы.
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#191 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 января 2014 - 17:08

Аня, классная традиция! :flower:

Типа "они меняются, а я остаюсь" :roll: Кстати, обратите внимание, они меняются, а костюмчики (в смысле дресс-код) неизменны :lol:
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#192 Арктический Тупик

Арктический Тупик

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 523 сообщений
  • Город:где-то за Полярным кругом
  • Имя: Анастасия

Отправлено 10 января 2014 - 17:14

С трудом, конечно, представляю главу государства в костюме Петрушки :shok: Но Нг все-таки, красненькое, парадное - может этот галстук у них талисман, типа Мела Судьбы, вдруг там все секретные секреты нашей страны? :shok:Вот картинок глянула - Ельцин больше в пестрых поздравлял, точно говорю, галстук секретный ;)

Сообщение отредактировал Арктический Тупик: 10 января 2014 - 17:15

- Давай представим, что этот кофе – шампанское.- Зачем это делать?- Чтобы праздновать жизнь.

#193 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 929 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 10 января 2014 - 17:30

Настя, какой котик чудный. Сколько страсти во взгляде :lol:

#194 Арктический Тупик

Арктический Тупик

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 523 сообщений
  • Город:где-то за Полярным кругом
  • Имя: Анастасия

Отправлено 10 января 2014 - 17:53

Жалко не смогла найти более редкую картинку, там кот еще более зомбированный "Дождик, я должен сожрать весь дождик".
- Давай представим, что этот кофе – шампанское.- Зачем это делать?- Чтобы праздновать жизнь.

#195 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 10 января 2014 - 20:54

Ты с каждой фоткой все стройнее и пригоже :flower:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru