Тема: Neige Legacy
Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2018, 23:23   #46
carrion comfort
Золотая звезда Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая Корона 
 Аватар для Gift
 
Репутация: 19409  
Сообщений: 2,231
По умолчанию Кнут месяц: Июнь

ElinaGenie,....

Итак, все экзамены сданы, я больше официально не школьница, а это значит - больше оправданий на лень и отсутствие обновлений у меня нет Ну и я решила начать с кнута месяца, раз своего у меня сейчас нет.

Ну и мне недолго пришлось думать, чем вдохновиться. Все-таки немалую роль в создании династии сыграл когда-то любимый мною сериал "Клуб Винкс. Школа Волшебниц". О-да, мое отношение к нему менялось на протяжении времени: в четвертом-пятом классе я феечек очень любила, потом "по моде" считала их отстоем, сейчас же отношусь к ним с ностальгией - все-таки, они часть моего детства. Для тех кто не знает - Винкс, это мультик, в котором девочки сначала соревнуются, у кого более откровенный наряд, а потом - у кого более вычурный Ну это, конечно же, не все. Еще имеется вечное противостояние добра и зла, дружба и любофф. Ну я решила далеко не ходить и одеть девчонок из династии, как членов клуба Винкс

Gift вне форума   Ответить с цитированием