• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru (Просматривают: 2)

С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 086
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Обзор Jackall Scissor Comb

Прошло полгода, как я познакомился с оригинальной приманкой Scissor Comb японского производителя Jackall. Вскоре она заняла достойное место в моей коробке. Хочу поделиться своими наблюдениями. Scissor Comb — классическая «креатура», с одной стороны, и отнюдь не простая «кракозябра», с другой.
Читать далее:
 
С нами с
07.12.2015
Сообщения
10
Репутация
15
Откуда
СПБ
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Добрый день. Мы не рассчитываем доставку вручную, она считается автоматически программой. При добавлении товаров по акции доставка стала платной. У нас на сайте указана информация, что: Акция "Бесплатная доставка" не распространяется на эхолоты и крупногабаритные грузы: садки, подсаки, ледобуры, пешни, рыболовные ящики и длинные удилища, а так же на товары, продающиеся по акционной цене со скидкой.
Вы видимо не поняли, доставка была бесплатная, до добавления новой позиции в период черной пятницы. Удалите тогда 4 пачки крючков, которые я добавил в период черной пятницы, что бы у меня снова стала бесплатная доставка.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    13.9 КБ · Просмотры: 23
    Снимок.JPG
С нами с
30.04.2010
Сообщения
4
Репутация
4
Возраст
38
Откуда
респ. Башкортостан, г.Нефтекамск
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Добрый вечер ! Заказ 487137 сформировал ещё в пятницу, оплату никто не выставляет. Написал письмо на ваш электронный адрес, также никакого ответа, заказ в обработке ? Будет собираться? Стоит на вас расчитывать ?
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 086
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Вы видимо не поняли, доставка была бесплатная, до добавления новой позиции в период черной пятницы. Удалите тогда 4 пачки крючков, которые я добавил в период черной пятницы, что бы у меня снова стала бесплатная доставка.
Крючки удалили, отправили Вам новый запрос на электронную почту.
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 086
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Добрый вечер ! Заказ 487137 сформировал ещё в пятницу, оплату никто не выставляет. Написал письмо на ваш электронный адрес, также никакого ответа, заказ в обработке ? Будет собираться? Стоит на вас расчитывать ?
Добрый день. Вы подтвердили заказ по электронной почте и он автоматически забронировался. Некоторые товары по вашему заказу идут под заказ от поставщика, приблизительные сроки ожидания составляют 7 рабочих дней. Счета на оплату отправляются только тогда когда заказ сформирован и все товары из заказа есть по наличию у нас на складе.
 
С нами с
07.12.2015
Сообщения
10
Репутация
15
Откуда
СПБ
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Крючки удалили, отправили Вам новый запрос на электронную почту.
Прикольно, теперь появились позиции с ожиданием 5-7 дней на которые мне у же выставляли счет как на позиции, которые уже были в наличии. Че там у вас происходит????
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 086
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Открытие твёрдой воды


Наконец-то состоялось долгожданное открытие сезона. Долго думали куда рвануть и с прицелом на какую рыбу, мнения разделились, но остановились в итоге на окуне. Народу тьма, видать не мы одни скучали по льду. На берегу Дусай кичу к нашему приезду было не менее
Читать далее:
 
С нами с
12.07.2012
Сообщения
4 329
Репутация
3 735
Откуда
Север Столицы
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
С нами с
13.12.2014
Сообщения
1 228
Репутация
799
Возраст
52
Откуда
Минск
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Спасибо коллективу Ф Магазин ру, за работу в эти дни скидок и акций.
Благодарность Сдек за доставку.
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 086
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Трудовые будни Подмосковного спиннингиста


Этот год во много странный и для меня он с самого начала шел именно таким образом. Как в одном известном видео: у меня с самого начала была какая-то тактика и я ее придерживался.
Так и в рыбалку вмешивалось множество разных обстоятельств, которые мешали
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 086
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Мега твистер и рыба в восторге! Обзор Keitech Mad Wag.

Многие мои знакомые практически полностью игнорируют твистеры на «взрослых» рыбалках, используя лишь размеры до двух дюймов при ловле окуня. У меня же ситуация обратная. Начинал с крупной резины у которой были именно твистерные хвосты, потом купил пополам твистеры и виброхвосты, но первые работали на порядок лучше, в несколько раз облавливая вторых.
Читать далее:
 
С нами с
07.12.2015
Сообщения
10
Репутация
15
Откуда
СПБ
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru

Вложения

  • Снимок.JPG
    13 КБ · Просмотры: 46
    Снимок.JPG
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 086
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Уловистый головастик. Обзор TsuYoki Chef 38F

Привет друзья! В последнем обзоре я рассказал об одном из самых успешных воблеров из моей передовой коробки с кренками – о TsuYoki Agent 36F. Там же я упоминал, что на него было поймано шесть различных хищников, обитающих в моей небольшой реке. Для меня это был не просто успех, а небывалая удача, т.к. если пять из них поймать не составило труда, то последнего – язя, я искал почти два года.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 086
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Спасибо коллективу Ф Магазин ру, за работу в эти дни скидок и акций.
Благодарность Сдек за доставку.
Добрый день. Благодарим за покупку. Спасибо, что нашли время оставить приятный отзыв в нашей группе. Будем рады Вашим новым заказам.
 

Сейчас смотрят

Вверх