Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Девушка переехала жить к парню


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех, вопрос такой, у меня есть девушка ей (17), родители её в разводе ;по суду опекун - отец. У неё ужасные родители, выгнали оба родителя из своих домов. Сейчас она живет со мной( почти 3 недели) приехала её мамаша с Турции и начала качать права, мол где живешь и все такое, она категорически против жилья у меня( мне 21 год, есть работа, заочно учусь). Угрожает девушке тем что посадит меня в тюрьму или там в армию( За изнасилование точно знаю,что не может т.к девушка никогда такое не скажет, а от армии у меня отсрочка по состоянию здоровья). Так вот собственно вопрос в том, может ли она привлечь меня к УГ ответственности и как девушка может законно жить у меня дома в 17 лет. Подскажите пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Руслан Мухаметшин сказал:

За изнасилование точно знаю,что не может

фотка на аватаре - не в вашу пользу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • Модераторы
В 06.10.2016 в 09:18, Руслан Мухаметшин сказал:

может ли она привлечь меня к УГ ответственности

За что? Возраст сексуального согласия в РФ - 16 лет. Вашей девушке, как Вы утверждаете, 17. Ознакомьтесь со ст. 134 УК РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...