Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ПРОПАЛА ДЕВУШКА! ИРИНА АРТЕМОВА (22 года) г.Москва


Folga

Рекомендуемые сообщения

13.09.2011 Ирина Артемова выходила из тренажерного зала при МГУ (1-ый корпус МГУ, Ломоносовский проспект) в районе 6 вечера. Созвонилась с подругой и с мамой,сказала, что едет домой. Домой так и не вернулась.

Приметы: рост 176 см, волосы светло-русые, глаза голубые.

Особые приметы: на левом запястье и на внешней стороне предплечья татуировка надпись на латинском.

Была одета: бежевое трикотажное платье, черные лосины, бежевая кофта из иск.меха, большая бежевая сумка, черные ботильоны.

с собой было около 1000руб.,украшений дорогих не было.

Всех, кто видел, или может сообщить какую-либо информацию о местонахождении Ирины, просим сообщить по телефонам:

8-929-678-17-40 (координатор), (495) 646-86-39 или 02.. так же по телефонам: 8-909-160-21-61 Юра; 8-916-860-84-38 Юля; 8-926-839-08-58 Боря; 8-909-645-71-36 Ксюша..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не нужно...если у кого-то есть возможность, распространите,пожалуйста информацию. Расклейте ориентировки,где сможете.. (свой район, район работы..,возможно у кого-то есть возможность расклеить в транспорте и т. п.)...и отпишитесь здесь,где расклеили,куда сообщили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

:censored: моё дело написать и помочь ! раз просите!

а так мне пофиг, разбирайтесь! я помог, дал информацию ! тогда и не просите если у вас тут чисто балобольство! чао!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...