Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Зимние забавы в мире Фэо»

«Зимние забавы в мире Фэо»

 Пантера [5] 
5
12 Января 2024 20:26:00


Так много всего происходит, когда за окном властвует царица зима. Городские ярмарки пестрят своими огоньками и разносят по округе запахи глинтвейна и имбирных пряников. Шаловливые дети играют в снежки, задорно заманивая все новых и новых ребят в свою игру. Лыжники упрямо следуют своей проторенной тропой. А дома каждого ждет теплый плед и горячий камин. Когда открываешь сердце белоснежному холоду, он одаривает тебя теплотой, весельем и волшебством.


Суть конкурса:

Ваша задача – нарисовать, как жители мира Фэо проводят время зимой. Вы можете изобразить встречу Нового года или любые зимние развлечения. Может, кто-то любит посидеть у камина за чашечкой какао или, наоборот, активно проводить свободное время. Фантазируйте!

Конкурсная работа может быть представлена в одной из трех номинаций:
1. Цветной рисунок – рисунок от руки на любой основе для художественного творчества (бумага, картон, холст и т.д.).
2. Монохромный рисунок – работа, нарисованная от руки в чёрно-белом цвете на любой основе для художественного творчества (бумага, картон, холст и т.д.). Бумагу или холст для этой номинации разрешено использовать только белого цвета.
3. Графика – работа, созданная при помощи графического редактора (разрешено использование графического планшета, полного функционала редактора, готовых изображений из «Легенды: Наследие Драконов» и элементов других изображений, размещенных в открытом доступе. Запрещено создание готовой работы или основной ее части в нейросети.

Прежде чем приступить к работе, настоятельно рекомендуем ознакомиться с советами по изготовлению и оформлению работы, а также с условиями участия.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только одна работа. Каждый участник может участвовать лишь в одной номинации.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники — дисквалифицированы.
4. Весь рабочий процесс необходимо фотографировать. Фотографии должны быть хорошего качества (затемненные и размытые фотографии к участию не допускаются). Если у членов жюри возникнут сомнения относительно подлинности представленной на фотографии работы, то они могут затребовать дополнительные снимки процесса ее изготовления. Участники, которые не смогут предоставить такие снимки, будут дисквалифицированы.
5. Максимальный вес фотографии - 3 Мб.
6. Допустимый формат: .jpg или .png.
7. Тематика: Легенда Наследие драконов. Не используйте элементы реального мира, которых не существует в игре, а также элементы других проектов.
8. Работа должна быть сделана для конкурса, фотографии ранее сделанных работ не принимаются.
9. Соблюдение анонимности работы.
10. Запрещены провокационные и агитационные работы.

Прием работ продлится до 23:59 3 февраля.


Свои работы необходимо отправлять на почту balagury@bk.ru


Тема письма: «Зимние забавы в мире Фэо», сервер, ник
В тексте письма: Дайте название вашей работе, укажите выбранную номинацию и ссылкой взятые за основу предметы (персонажей, монстров, подарки, ресурсы и т.д.), перечислите используемые материалы.
В прикрепленных файлах:
1) Фотографии промежуточной работы – минимум три штуки с вашим ником на материальном носителе рядом с работой, где четко виден процесс создания рисунка/поделки, а не фотографии материалов или готовая работа в разных ракурсах.
Для графических работ – минимум десять промежуточных фотографий, одна из которых рядом с материальным носителем. Остальные промежуточные работы можно выслать скринами, где четко видны используемые слои, либо psd файл.
2) Ваша работа и рядом ник на материальном носителе.
3) Одна фотография работы без указания авторства (именно она в случае успеха будет участвовать в голосовании). Мы не будем брать на себя ответственность за выбор лучшего фото, поэтому не нужно присылать лишние фотографии.

Критерии оценки:
- Общее впечатление;
- Мастерство;
- Игровая узнаваемость.

Оценка работ жюри пройдет с 4 по 9 февраля.


Каждый критерий будет оцениваться по 10-балльной шкале. Результатом игрока будет являться сумма средних арифметических значений его баллов по каждому из критериев. В случае равного результата у нескольких участников, приоритет будет отдаваться работе, набравшей наибольшее количество баллов по критерию «общее впечатление».

Зрительское голосование начнется 10 февраля и закончится в 19:00 12 февраля.


Три призовые работы в каждой номинации в зрительском голосовании не участвуют и будут известны в момент объявления результатов. Все остальные работы, набравшие 20 и более баллов (по сумме средних арифметических значений), примут участие в зрительском голосовании. Обладателем приза зрительских симпатий станет один участник с одного из серверов в каждой номинации, не попавший в тройку финалистов по оценке жюри, при этом набравший наибольшее количество голосов (голоса суммируются с обоих серверов). Поощрительный приз получат участники, работы которых набрали более 15 баллов в сумме по трем критериям, но не вошли в число призовых.

Все работы будут выложены в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте после завершения голосования.


Награды победителям в каждой номинации:


1 место: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 200 шт.
2 место: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 150 шт.
3 место: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 100 шт.

Приз зрительских симпатий: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 70 шт.
Поощрительный приз: Монета «Балагрион», Монета «Талант» 30 шт.

Результаты:
https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?­id=404683#post-5136024
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...

Опрос: Лучшие работы?

Цветной рисунок. Выберите до 4-х вариантов.

1. «Зимние посиделки в трактире»

2. «Поедем, красотка, кататься!»

3. «Праздники Серафима»

4. «Покатушки»

5. «Любимое дело зимой - пить летний травяной чай с вареньем»

6. «Пингвинчики на отдыхе»

7. «Кто вперёд?»

Монохромный рисунок. Выберите до 3-х вариантов.

1. «Ледовое шоу Зари и Тени»

2. «Маленькая Пакость»

3. «Зимняя рыбалка»

4. «Игра в снежки»

5. «Зимний уют?»

6. «Ням-ням!»

1
 Триадка [3]  4 Февраля 2024 00:14:45 #1
Прием работ завершен!


Загрузка...
1
 БескА [12]  10 Февраля 2024 20:19:02 #2
Голосование стартовало и продлится до 19:00 12 февраля
В номинации «Графика» голосование не состоится, все работы заняли призовые и поощрительные места.
Спешите отдать свой голос за понравившиеся работы!
Загрузка...
1
 НЕВИДЕМАЯ [13]  12 Февраля 2024 11:24:40 #3
красиво
Загрузка...
-1
 Пантера [5]  12 Февраля 2024 13:04:07 #4
Работа № 3 в номинации «Монохромный рисунок» дисквалифицирована за нарушение правил агитации.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
1
 -Shot- [8]  12 Февраля 2024 20:33:30 #5
Итак, мы готовы объявить победителей:
Все картинки кликабельны, для просмотра увеличенного изображения, нажмите на него.


Цветной рисунок


1 место:
Автор:   DarJonkA [9] 
«Научный симпозиум»




2 место:
Автор:   Amazonka80 [12] 
«Вот кто-то с горочки спустился!»




3 место:
Автор:   Тариус [9] 
«Ведьма Гредея и егерь Васлав катаются на коньках»




Приз зрительских симпатий:
Автор:   _ЯгуарА_ [14] 
Результат: 87 голосов
«Поедем, красотка, кататься!»





Монохромный рисунок


1 место:
Автор:   львица79 [10] 
«Минутка творчества»




2 место:
Автор:   Ари [12] 
«Сжечь снег!»




3 место:
Автор:   _Wintraud_ [18] 
«Особый лот уходит к счастливому владельцу!»




Приз зрительских симпатий:
Автор:   JOKO [10] 
Результат: 85 голосов
«Ням-ням!»





Графический рисунок


1 место:
Автор:   Праведный_гнев [6] 
«Аквариус и Вокэса лепят снеговика»




2 место:
Автор:  ОмегаКай [5] 
«А ездовые павуки вам встречались?»




3 место:
Автор:   _--ЗВЕРЬ--_ [5] 
«Подводный Новый Год»




И


3 место:
Автор:   Rexxet [10] 
«Лилии для друга»




Поздравляем победителей и благодарим за участие в конкурсе!


Все работы можно посмотреть в альбоме
Зимние забавы в мире Фэо
(кликабельно), в социальной сети «Вконтакте».
Загрузка...
-1
 LittleMax [14]  12 Февраля 2024 23:57:56 #6
Пантера [5] Сегодня 13:04:07 #4

Работа № 3 в номинации «Монохромный рисунок» дисквалифицирована за нарушение правил агитации.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))

Какие еще правила, где они написаны? в чем нарушение? Даже если они есть эти правила агитации, напишите на них ссылку в условиях конкурса, предупредите... все желание отбили участвовать в след. конкурсах...

[
Загрузка...
1
 ХРЮШКА_ [18]  13 Февраля 2024 06:16:37 #7
LittleMax


9. Соблюдение анонимности работы.
10. Запрещены провокационные и агитационные работы.

https://w1.dwar.ru/i­nfo/forum/topic.php?­id=617087&page=1­ там есть ссылка в пункте 9 - читаем условия внимательнее
Хрю-Хрю
Загрузка...
-1
 LittleMax [14]  13 Февраля 2024 07:29:01 #8
07:15 Конкурс: "Зимние забавы в мире Фэо: Голосование!"
Уже 13 число, все еще агитируете людей голосовать... вводя в заблуждение
Загрузка...
-1
 LittleMax [14]  13 Февраля 2024 08:48:01 #9
Странные вы ребята. Несколько дней - Жюри (анонимное) из числа "балагуров" выбирает призеров (анонимных (под сомнением! ведь работы отправляли подписаные) по определенным критериям, оценка в итоге в анонсирование результатов не поставлена т.е. выбор жюри не обоснован... в одной наминацияе вообще два 3 места... потом пару дней жители фэо смотрят на каляки оставшиеся после выборов.
Если у вас так все серьезно и по правилам, все так анонимно и публично одновременно, то накрывайте на стол, а не кидайте все угощения в стену! :wink:
Загрузка...
0
Xeryvimka [10]  13 Февраля 2024 14:47:16 #10
LittleMax,

Согласна с вами по следующим ВАШИМ пунктам:

1. все желание отбили участвовать в след. конкурсах...
2. Уже 13 число, все еще агитируете людей голосовать... вводя в заблуждение
3. Странные вы ребята
4. в одной номинации вообще два 3 места

НЕ СОГЛАСНА:

1. жители фэо смотрят на каляки оставшиеся после выборов

Вот тут мне стало обидненько :-( т.е. мы стараемся, сутками напролёт рисуем, жертвуем своим временем ради этой игры, тратимся на карандаши, бумагу, краски, а вы тут пишите КАЛЯКИ!!!???? СЕРЬЕЗНО?! Фсё!!! Вы меня обидели!!! Я вас вычеркиваю из списка фанатов двара!!! Мою работу даже вообще не показали, вот представьте как мне обидно((( Вот чёта вашей работы я не наблюдаю :-)


ВНИМАНИЕ!!!! вопрос к ответственным за этот топик:

Критерии оценки:
- Общее впечатление;
- Мастерство;
- Игровая узнаваемость.

Скажите пожалуйста что значит игровая узнаваемость? Допустим я хочу стать ИГРОВОЙ УЗНАВАЕМОСТЬЮ что мне для этого нужно сделать? Перечислите что сюда входит.

Пасибки! :-)
0
 _Penelope_ [19]  13 Февраля 2024 15:12:32 #11
Какая же всё таки DarJonkA талантливая!
"Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения".
0
Лапка-царапка [3]  14 Февраля 2024 15:31:05 #12
Xeryvimka
Игровая узнаваемость это когда смотришь на картинку и четко понимаешь, кто на ней изображен. На Вашей картинке кот в сугробе. Что это за кот, лично мне, не ясно. Надо было обьяснить в письме кого Вы нарисовали и приложить ссылку на этого персонажа, подарок и т.д.. И тогда жюри сравнит ваш рисунок с оригиналом и решит, есть игровая узнаваемость или нет. Я не ответственная за этот топ, но отвечаю со всей ответственностью, если что..) :cool:

2. Уже 13 число, все еще агитируете людей голосовать... вводя в заблуждение

Кому-то это как-то навредило? Что за бред((

1. жители фэо смотрят на каляки оставшиеся после выборов

Клянчить голоса намного позорнее, чем плохо рисовать. Тот, кто так говорит, наверное сам забыл, что его рисунок, по его же собственной оценке, ни что иное, как каляки, оставшиеся после выборов(с), с одной, лишь, разницей - он снят с голосование за попрошайничество агитацию:biggrin:
0
Xeryvimka [10]  15 Февраля 2024 10:54:09 #13
Большое спасибо, я поняла)
0
 Марина [15]  15 Февраля 2024 17:03:26 #14
˙·٠•♥•٠·٠•♥•٠·˙
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.